Auktion 149 Juni 2021

Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:939
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Sign. und (19)72 dat. Rs. sign., Ortsbez. Lindau und bet. 'Im Esterél, vegetativ'. Erde und Acryl/Platte. 41,5 x 51 cm. R