Auktion 149 Juni 2021

Hugó Scheiber. 1873 - Budapest - 1950.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:937
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 3300 Euro
Hugó Scheiber. 1873 - Budapest - 1950. Sign. Nixe mit Fächer und Pferd. Öl/Lwd. 69 x 48,5 cm. R