Auktion 149 Juni 2021

Jean-Claude Schauenberg. Geb. 1940 in Lausanne.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:935
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Jean-Claude Schauenberg. Geb. 1940 in Lausanne. Rs. handsign. und (19)72 dat. Schwarzer Pfeil auf Rot. Serigraphie auf Metall, numm. Ex. 4/10. 50 x 50 cm