Auktion 149 Juni 2021

Peró. Zeitgenössischer Maler.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:913
Ausrufpreis:300 Euro

Peró. Zeitgenössischer Maler. Sign. Winterlandschaft mit Kate. Öl/Lwd. 70 x 80 cm. R