Auktion 149 Juni 2021

Portraitist des 18. Jh.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:918
Ausrufpreis:450 Euro

Portraitist des 18. Jh. Portrait von Kaiser Joseph II. (1741 - 1790). Öl/Lwd. 42 x 35,5 cm. R