Auktion 149 Juni 2021

Portraitist des 18. Jh.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:919
Ausrufpreis:300 Euro

Portraitist des 18. Jh. Herrenportrait. Öl/Lwd. auf Ktn. 34 x 31 cm. R