Auktion 149 Juni 2021

Portraitist des 19. Jh.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:920
Ausrufpreis:200 Euro

Portraitist des 19. Jh. Paar Portraits eines Ehepaares. Öl/Lwd. Jew. 41 x 33 cm. R