Auktion 149 Juni 2021

Russischer Maler.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 38 Euro
Russischer Maler. Monogr. R.A. Rs. sign. und 1996 dat. sowie kyrillisch bet. 'Barocker Herbst'. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R