Auktion 149 Juni 2021

Russischer Maler.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:350 Euro

Russischer Maler. Monogr. R.A. und (19)96 dat. Rs. sign. und kyrillisch bet. 'Rote Bäume'. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R