Auktion 149 Juni 2021

Smaragd-/Brillant-Armspange.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1644
Ausrufpreis:1400 Euro

Smaragd-/Brillant-Armspange. Mittelstein Smaragdcabochon (9 mm x 7,5 mm, Sprung), mit ca. 0,75 ct. Brillanten karmosiert.14 ct. GG, weiß vergoldet. 63,2 g