Auktion 149 Juni 2021

Smaragdgarnitur:

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1662
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 880 Euro
Smaragdgarnitur: Anhänger und Paar Ohrclips (mit Steckbrisur). Ovale Smaragde, mit Brillanten karmosiert. Fassung 18 ct. GG und WG. Meistermarke Christ