Auktion 149 Juni 2021

Winzer mit gefüllter Bütte.

Auktion: Auktion 149 Juni 2021
Sachgebiet:149Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:12
Ausrufpreis:220 Euro

Winzer mit gefüllter Bütte. Polychrom staffierte Figurine. Kändler-Modell. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 14 cm