Nachverkauf

Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.

Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach. Sign. Prachtvoller Sommerblumenstrauß. Öl/Platte. 80 x 76,5 cm. R

Ausrufnummer: 1042
Ausrufpreis: 2000 Euro
Zuschlagspreis: 3000 Euro