Suche im Auktionskatalog Nr. 149 Juni 2021

Charles Johann Palmié. 1863 Aschersleben - 1911 München.

Charles Johann Palmié. 1863 Aschersleben - 1911 München. Sign., (19)06 dat. und Ortsbez. Giverny. Blick über Bäume auf die Kirche, in pointilistischer Manier. Öl/Lwd. 65 x 92 cm. R

Ausrufnummer: 910
Ausrufpreis: 2000 Euro
Zuschlagspreis: 2000 Euro