Auktion 150 September 2021

Albert Ovsepyan. Russischer Maler, geb. 1937.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:817
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Albert Ovsepyan. Russischer Maler, geb. 1937. Sign. und 19(92) dat. Liebespaar. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. R