Auktion 150 September 2021

Albert Sous. Geb. 1935 in Stolberg.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:872
Ausrufpreis:1200 Euro

Albert Sous. Geb. 1935 in Stolberg. Sign. und 1986 dat. Metallobjekt. 58 x 47 cm