Auktion 150 September 2021

Alfons Sporrer. Um 1900.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:875
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Alfons Sporrer. Um 1900. Sign. und (18)95 dat. Portrait zweier kleiner Mädchen mit Puppe. Öl/Lwd. 122 x 80 cm. R