Auktion 150 September 2021

Alwin Stahr. 1836 Oldenburg - 1892 Neapel.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:876
Ausrufpreis:750 Euro

Alwin Stahr. 1836 Oldenburg - 1892 Neapel. Sign. Sitzender Mann mit Blumenstrauß liest eine Botschaft. Öl/Holz. 25,5 x 19 cm. R