Auktion 150 September 2021

Büste einer jungen Frau

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1005
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Büste einer jungen Frau im Historismusgewand. Sign. P. Baur. Bronze. Ende 19. Jh. H 68 cm