Auktion 150 September 2021

Clemens Neuhaus. 1927 - Munster (Örtze) - 1991.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:812
Ausrufpreis:100 Euro

Clemens Neuhaus. 1927 - Munster (Örtze) - 1991. Sign. und (19)80 dat. Verschneite Dorfstraße in der Lüneburger Heide. Aquarell. 33 x 45 cm. Gl.u.R