Auktion 150 September 2021

Daniel Sherrin. 1870 - 1942.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:850 Euro

Daniel Sherrin. 1870 - 1942. Sign. Abendliche Landschaft mit malerischem Gehöft an einem Gewässer. Öl/Lwd. 75 x 127 cm. R