Auktion 150 September 2021

Désiré Thomassin. 1858 Wien - 1933 München.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:880
Ausrufpreis:1400 Euro

Désiré Thomassin. 1858 Wien - 1933 München. Sign. Zahlreiche Boote in der Lagune vor Venedig. Öl/Holz. 25 x 59 cm. R