Auktion 150 September 2021

Faunsknabe mit Ziegenbock.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1006
Ausrufpreis:380 Euro

Faunsknabe mit Ziegenbock. Bronze, grün gefasst, auf Steinsockel. 20. Jh. Gesamthöhe 30 cm