Auktion 150 September 2021

Madjid Rahnavardkar. Geb. 1943 in Teheran; tätig in München.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:847
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Madjid Rahnavardkar. Geb. 1943 in Teheran; tätig in München. Sign. Verso Klebeetikett Interessenvertretung Düsseldorfer und Münchner Maler. Figurenreiche Szene am Strand. Öl/Platte. 30 x 40 cm. R