Auktion 150 September 2021

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:832
Ausrufpreis:180 Euro

Max Pöppel. 1918 Regensburg - 1968 Bamberg. Sign. Ohne Titel. Aquarell. Verso Widmung. 17 x 22,5 cm