Auktion 150 September 2021

Melchior Setz. 1904 Zwiefalten - 1989 Neukirch.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Melchior Setz. 1904 Zwiefalten - 1989 Neukirch. Monogr. und (19)80 dat. Verso bet. 'Auferstehung (des Fleisches)'. Hinterglasbild. 26 x 38,5 cm. R