Auktion 150 September 2021

Naiver Maler.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:809
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Naiver Maler. (19)29 dat. und bet. 'Ammersee Blick Diessen - St. Alban' mit Raddampfer. Aquarell. 16 x 23 cm. Gl.u.R