Auktion 150 September 2021

Nigerianischer Künstler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:815
Ausrufpreis:150 Euro

Nigerianischer Künstler des 20. Jh. Trommlergruppe. Batik. 55 x 77 cm. Gl.u.R