Auktion 150 September 2021

Otto Piene. 1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:827
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Otto Piene. 1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin. Handsign. und numm. 62/90. The Saint. Siebdruck 1987. 28 x 21 cm. Gl.u.R