Auktion 150 September 2021

Pierre Joseph Chardigny. 1794 Aix-en-Provence - 1866 Paris.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1010
Ausrufpreis:120 Euro

Pierre Joseph Chardigny. 1794 Aix-en-Provence - 1866 Paris. Sign. und 1854 dat. Büste von Frédéric Chopin. Bronze. H 14 cm