Auktion 150 September 2021

Portraitist 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:844
Ausrufpreis:400 Euro

Portraitist 2. Hälfte 19. Jh. Portrait einer sitzenden jungen Frau vor Parklandschaft. Öl/Lwd. 66 x 52 cm. R