Auktion 150 September 2021

Portraitist des 19. Jh.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:840
Ausrufpreis:600 Euro

Portraitist des 19. Jh. Büste einer jungen Frau im blauen spitzenbesetzten Kleid mit direktem Blick zum Betrachter. Öl/Lwd. 65 x 54 cm. R