Auktion 150 September 2021

Portraitist des 19. Jh.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:842
Ausrufpreis:700 Euro

Portraitist des 19. Jh. Junge Frau mit Pendeloques, schulterfreiem Kleid und feinem Schmuck. Öl/Lwd. 53,5 x 43 cm. R