Auktion 150 September 2021

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1019
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 165 Euro
Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen. Sign. und 1977 dat. Zwei Rohrdommeln. Eisenplastik, auf Holz montiert. Gesamthöhe 29 cm