Auktion 150 September 2021

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1023
Ausrufpreis:180 Euro

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen. Sign. und 1981 dat. Drei Gänse. Eisenplastik, auf Holz montiert. Gesamthöhe 21 cm