Auktion 150 September 2021

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1017
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro
Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen. Monogr. und 1976 dat. Ziege. Eisenplastik, auf Holz montiert. L 17 cm