Auktion 150 September 2021

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1021
Ausrufpreis:280 Euro

Reinhard Mästle. 1919 Schemmerhofen - 2011 Warthausen-Oberhöfen. Verso sign. und 1979 dat. Kruzifix. Eisen und Holz. H 61 cm