Auktion 150 September 2021

Rudolf Petuel. 1870 - München - 1937.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:826
Ausrufpreis:680 Euro

Rudolf Petuel. 1870 - München - 1937. Sign. Liegender weiblicher Rückenakt. Öl/Holz. 19 x 33 cm. R