Auktion 150 September 2021

Stehender weiblicher Akt

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:996
Ausrufpreis:60 Euro

Stehender weiblicher Akt nach Aphrodite von Knidos. Alabaster. Kl. Fehlstelle. 19. Jh. H 25,5 cm