Auktion 150 September 2021

Thillmany. Französischer Bildhauer des 19. Jh.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1030
Ausrufpreis:600 Euro

Thillmany. Französischer Bildhauer des 19. Jh. Sign. Lachender Faun mit Dudelsack. Bronze, bet. 'Faune aux Pipeaux'. H 34,5 cm