Auktion 150 September 2021

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1000
Ausrufpreis:120 Euro

Vide poche mit Napoléon und Adler. Bronze, sign. A. Villien. 19. Jh. L 10,5 cm