Auktion 150 September 2021

Walter E. Penn. Stellte 1912 - 1929 in der Royal Academy London aus.

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:821
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Walter E. Penn. Stellte 1912 - 1929 in der Royal Academy London aus. Sign. und 1927 dat. Verso bet. 'Midday in Provence'. Aquarell. 30 x 34 cm. Gl.u.R