Auktion 150 September 2021

Werner Persy. 1924 Trier - 2017 Bekond (Rheinland-Pfalz).

Auktion: Auktion 150 September 2021
Sachgebiet:150Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:823
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Werner Persy. 1924 Trier - 2017 Bekond (Rheinland-Pfalz). Sign. Stilleben mit Milchkanne und Maiskolben. Aquarell. 30 x 31 cm. Gl.u.R