Nachverkauf

Willy von Beckerath. 1868 Krefeld - 1938 Icking.

Willy von Beckerath. 1868 Krefeld - 1938 Icking. Im Stein monogr. und (19)16 dat. Max Reger auf dem Dirigentenpodest in vier verschiedenenen Haltungen. Lithographie, von Max Reger handsign. und 10. Dec. 1916 dat. sowie mit einer Notenzeile versehen. 45 x 76,5 cm. Gl.u.R

Ausrufnummer: 613
Ausrufpreis: 480 Euro