Suche im Auktionskatalog Nr. 150 September 2021

Barocke Eckvitrine.

Barocke Eckvitrine. Auf separatem dreibeinigem Untersatz. Versprosste Vitrinentür und Tür. Intarsien mit Blüten und Grotesken. Eiche. 18./19. Jh. 216 x 186 x 50 cm

Ausrufnummer: 1050
Ausrufpreis: 700 Euro
Barocke Eckvitrine.