Auktion 151 November 2021

A. Lescovy. Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1280
Ausrufpreis:750 Euro

A. Lescovy. Maler 2. Hälfte 19. Jh. Sign. Fischerfrauen mit Kindern warten am Strand. Öl/Holz. 41,5 x 68 cm. R