Auktion 151 November 2021

A. Perrin. Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1348
Ausrufpreis:700 Euro

A. Perrin. Maler 2. Hälfte 19. Jh. Sign. Prachtvolle Flusslandschaft mit angelegten Booten an einem späten Frühlingstag. Öl/Lwd. auf Holz. 70 x 59,5 cm. R