Auktion 151 November 2021

Alpenländisch, 18./19. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1014
Ausrufpreis:2900 Euro

Alpenländisch, 18./19. Jh. Tafelbild im gotischen Stil: Golgatha mit Maria und Johannes, im Hintergrund Jerusalem. Öl/Holz. 128 x 88 cm. R