Auktion 151 November 2021

Amelie Ruths. 1871 - Hamburg - 1956.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1366
Ausrufpreis:250 Euro

Info:
Amelie Ruths. 1871 - Hamburg - 1956. Verso Nachlaßstempel. Herbstliche Landschaft mit Weiher und Gehöft. Öl/Holz. 26 x 17,5 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: