Auktion 151 November 2021

Bernstein-/Silberarmband.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1957
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Bernstein-/Silberarmband. Meistermarke Fischle Stuttgart. Mitte 20. Jh. L 19 cm